Перейти к содержанию
djafarchik

осторожнее с осознанными выходами из тела в астрал!

Рекомендуемые сообщения

Тема тревожная. Был похожий опыт когда четыре голоса в голове убеждали покончить жизнь самоубийством, давили, угрожали, шантажировали, приводили логические доводы. Причиной их настойчивости в моём трипе было моё осознание, которые им угрожало, а привиделось мне что я (моя личность и осознание) лишь малая часть большого существа, я как лист у дерева возомнивший себя самостоятельным. Функции у меня такие же, участвовать в энергетическом обмене этого сверх существа, для этого мне надо просто жить и не важно как. Другие "листья" личности которые живут на свете, это тоже я, как и дерево тоже я, но в тоже время основной объём осознания который осознаёт все жизни одновременно и их проживает это ствол. Пришло ещё понимание что умершие поэтому и не пытаются связаться с родственниками хотя могут, им после возвращения этой части осознания в ствол честно говоря "так глубоко похер", ведь "он" и не умирал, а одновременно живёт тысячами жизней, с десятками тысяч родственников, в бесконечном цикле смертей и рождений одновременно.  И в общем каждый такой "листок" может прийти в голову другому "листку" и это не хорошо, это нарушит гармонию если я так начну делать. Поэтому я "листок" представлял угрозу, если бы начал ширится по чужим головам "шалить", а мне хотелось. Вот эти четыре "листка" которые осознали это всё до меня, но дисциплинированные и отрешенные стали как бы стражами "дерева".  В общем я с ними договорился, они уходят из моей головы и меня не убивают, я же со своей стороны больше не пытаюсь беспокоить других листочков.  И так они убедительно мне всё это объяснили, через такую боль и страдания выбивая из меня искреннее решение, что сейчас я даже думать в ту сторону опасаюсь. ( примечание опыт рождён чрезмерным количеством Марьи Хуановны, грибы ко мне добры )  

Поделиться сообщением

1 час назад, Partizan сказал:

примечание опыт рождён чрезмерным количеством Марьи Хуановны, грибы ко мне добры

"марья" -она как любовница,пока мало ее-она ласковая ,а как много-так из семьи уводит :cleve:

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

Очень депресовая, но нужная на мой взгляд тема. Давно видела необходимость в предостережение начинающих и вразумлении бывалых.

Поделюсь и своим опытом по этому поводу. Однажды мы с мужем по ошибке вскрыли не ту банку меда и попали на высокую концентрацию, разница в концентрации между банками была примерно в 10 раз. Осознали это только тогда, когда пришло ощущение, что приближается не первая волна, а полноценное цунами. Голову захлестывало, мысли путались доходя порой до безумия, а самое страшное, что мы понимали это только начало. Я начала паниковать и чувствовать. что отделяюсь от тела, о чем сразу сказала мужу, он дал мне маленький деревянный цветочек ярко-зеленого цвета, настолько ярко-зеленого, что сводило зубы и приказал оставаться с ним ТУТ, а как только почувствую, что волна готова меня выкинуть, концентрироваться на цветке, сказал что мне еще рано двигаться вместе с волнами(да именно так он и сказал) и надо сначала научится плавать, прежде чем выходить в море. Меня на тот момент это очень обидело, т.к. я считала что уже вполне достойна нового знания, но это меня отрезвило, а концентрация на цветке сразу выбрасывала меня обратно в более менее удобоваримый мир. Все окружающие меня было наполнено взорами, они роились вокруг меня, но взгляд был не пугающий,а скорее заинтересованный. В кронах деревьев я видела маленькие окошки с непроглядной тьмой внутри, а в них периодически загорались сотни, тысячи ярко горящих глаз. Когда же "качка прекратилась" и волны начали стихать мир предстал настолько прекрасным, что у меня не хватит слов его описать и я заикнулась, что это очень круто и я возможно хотела бы повторить этот опыт, уже забыв о том как я испугалась в самом начале. На что Жужик меня одернул и сказал, что бы я навсегда забыла о попытках повторения этого опыта, пока он не скажет, что я к этому готова... и вот спустя 2 года, иными словами этой осенью, я заикнулась, что мне страшно, но я хочу большего, а он ответил, что мой день не за горами, но сначала мне надо найти мой персональный возвращатель, либо тот цветок, либо что-то подобное, сказал лучше сделать своими руками для надежности... Пока я не начинала поиски, боюсь очень. но рано или поздно я обязательно поплаваю по этому океану.... 

P.s. Обычно баночки закатываем так, чтобы в 2х ложках меда, содержание было примерно как 30-40 средних грибочках семиланценты, А вот с экспериментальной банкой перестарались. Теперь помечаем баночки с повышенной концентрацией пищевым красителем.  

P.p.s Цветочек что он мне тогда дал я раньше НИКОГДА у него не видела,а после он отказался его забирать, сказал что он теперь мой, а я дуреха его потеряла о чем сейчас очень сильно жалею. 

Изменено пользователем Лягушка

[mush2][mush2][mush2] РащЮ ОГРОМНЫЕ ХрибЫ Ф пАдвале и ОБОЖАЮ Жужу [mush2][mush2][mush2]

Поделиться сообщением

1 час назад, Лягушка сказал:

Цветочек что он мне тогда дал я раньше НИКОГДА у него не видела,а после он отказался его забирать, сказал что он теперь мой, а я дуреха его потеряла о чем сейчас очень сильно жалею. 

не жалей! раз предмет ушел,значит он сделал все что мог и ты в нем больше не нуждаешься.Появится новый,если он конечно будет тебе нужен и ты в нем будешь нуждаться.Артефакты ниоткуда не берутся и в некуда не уходят,они появляются и исчезают когда их миссия закончилась(началась) вот это еще и муз инструментов касается тоже .У меня точка возвращатель как ты говоришь - это варган был , но он исполнил миссию и отвалил язык ,я его ритуально похоронил,Теперь у меня только поющая чаша из тибета и диджеридут от одного камрада с нашего сайта  ,очень мощные инструменты возвращатели и сопроводители.Найди свой или он сам тебя найдет):preved:

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

Думаю, не в грибах дело и не в астрале. А в состоянии души путешественника ( вибрациях или уровне сознания, называйте как хотите).  В студенчестве после определенных практик, начались сонные параличи, а далее выходы в астрал и все видимое и слышимое тогда, было демонической тематики.  Как ни странно, особого ужаса во мне они не вызывали. Даже были голоса (поддержка?), говорившие "не будешь бояться - не тронут".  Возможно пугали, чтобы спугнуть с пути развития, хотя скорее я был на уровне тьмы ( жил низкими вибрациями / желаниями/ был рабом Эго). Студенчество закончилось, начались работа, отношения, времени высыпаться не хватало и хоть попытки и интерес были, но вместо астралов меня кидало в сон. Потихоньку все сошло на нет. Но иногда все же удается выйти. Сейчас, астрал для меня совсем другой. Раньше он был плотным и темным, даже комнату полностью рассмотреть не удавалось, часто меня подхватывало и несло как лист на ветру, без моего желания. Сейчас все иначе, практически копия нашего мира в сумерках, где все хорошо видно, с дополнительной дополненной реальностью, у меня под окнами к примеру вместо тополей растут пальмы. Хожу я куда хочу, пока энергии хватает и сверхъестественных существ не видел.
  Роберт Монро довольно хорошо описал, что тело защищено во время астрального путешествия, да и должны быть предпосылки для подселения, лягушка в пустыне не выживет, а если человек стал болотом, то не удивительно, что там начали заводится гады. Скорее всего подселенцев он схватил другими способами, а грибы дали возможность увидеть и ощутить их действие, проявили то, на что он не обращал внимания. Либо он с их помощью вышел не будучи готовым к путешествию. Хотя это всего лишь предположения. Так легче по крайней мере жить, когда уверен, что для подселения нужно хотя бы косвенное согласие в виде определенных действий. Ведь если разобраться, мы каждую ночь путешествуем, покидая частично свое тело, просто привыкли не включать осознание в обычной жизни, вот и действуем там по привычке не осознанно.    

Поделиться сообщением

Если история с раздвоением личности не вымысел ( не камрада Джафарчика а того- что раздвоился ) то на лицо параноидальная шизофрения. И как итог - удачная попытка суицида. Грибы тут совершенно не причем. То есть причем конечно. Но НЕ как последняя точка, а как катализатор проблемы которая уже существовала сама по себе. Человек был болен и до приема грибов. И 6ть грамм учителей просто снесли ему крышу которая и так плохо держалась. Выход из тела тут не причем ч считаю. Знаю тех кто это практикует и ничего с ними не случается. Хотя опасность что может что то произойти есть всегда. Потому что не все знают историю болезней своей семьи. Иди знай, может кто то в семье страдал душевными недугами. Поэтому в начале перед тем как сьесть гриб, подумайте а хорошо ли для вас это закончится.

Изменено пользователем Туранчекс

Поделиться сообщением

Я думаю "знаки", не что иное, как когнитивные искажения. Так и "вещий сон", например и прочее. Я как-то с маманей спорил на тему вещих снов, она у меня вообще с прибабахом. Говорит, вот, приснилось мне, что какая-то женщина умерла и она умерла - вещий сон. А то, что ей до этого и после этого тыщу раз снилось подобное и ничего не происходило, так то такое, не стоит внимания. Со знаками так же. Если после условного знака что-то происходит, то мы это запоминаем это как ОГО, ЗНАК! А если ничего не происходит, то и ладно, хотя такие вещи постоянно случаются, но мы избирательно придаём значение только лишь не всем) Человеку вообще свойственны когнитивные искажения, по своей природе. Ну, кто-то ими упивается. Отсюда и такие тяжёлые последствия бэд-трипов. Мнительный человек будет мучаться пытаясь понять смысл бреда, в котором смысла едва.

Привет!

Поделиться сообщением

Блин, этот коммент должен был оказаться в другой ветке где про знаки от крана и зажигалки) Это знак, что нужно быть внимательнее)

Привет!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mushroom Pioneer сказал:

Блин, этот коммент должен был оказаться в другой ветке где про знаки от крана и зажигалки) Это знак, что нужно быть внимательнее)

Ага я тоже это заметил. При слове "знаки" !

Поделиться сообщением

1 час назад, Туранчекс сказал:

Ага я тоже это заметил. При слове "знаки" !

В общем, слово "знаки", в данном случае, сыграло роль своеобразного знака)

Привет!

Поделиться сообщением

В 28.10.2017 в 00:17, djafarchik сказал:

У меня точка возвращатель как ты говоришь - это варган был , но он исполнил миссию и отвалил язык ,я его ритуально похоронил,Теперь у меня только поющая чаша из тибета и диджеридут от одного камрада с нашего сайта  ,очень мощные инструменты возвращатели и сопроводители.Найди свой или он сам тебя найдет):preved:

Джафарчик расскажи плиз как использовать возвращатели. У меня есть тоже типа поющей чаши, только колоколчик. Его слушать надо я так понимаю? А варган я как раз накануне захотел купить, почему то ощутилось, что он мне нужен.

Может поделишься историей как ты использовал возвращетели.

Поделиться сообщением

1 час назад, spider сказал:

У меня есть тоже типа поющей чаши, только колоколчик.

Просто примени его когда почувствуешь что неконтролируемость пошла ,звени бубенцами:kur: организм перключится

Поделиться сообщением

8 часов назад, djafarchik сказал:

Просто примени его когда почувствуешь что неконтролируемость пошла ,звени бубенцами:kur: организм перключится

Вспомнить бы вовремя:sml_gallery_103797_270_224:

Поделиться сообщением

Прочитал тут все истории, все интересные. 

Выходы я испытывал в своей жизни два раза первый раз когда разбился на машине въехав в бетонную плиту на скорости 90 км/ч за 2 метра перед плитой успел испытать ощущение утраты, то что меня больше тут не будет, чувство утраты было настолько сильным что я понял что то что когда видел, испытывал, больше не увижу и не испытаю, понимал даже в тот момент что, что то хорошее в памяти, воспоминания о детстве я уже тоже не вспомню больше, ведь мертвый мозг это разбитая кассета, поэтому перед самым финалом вспомнил все замечательное.

А дальше сильный удар обо все что только можно был, боли небыло но зато я чувствовал как бы слышал как рвутся внутренности, части ребер ломаются, впиваются ломаные кости во все внутренности. Не каких тунелей и труб небыло, тут же переместился в пространство где нет материального объемного 3D пространства, чувство что я знаю что это за место, как будто временное хранилище, чувство присутствия чего то сверх сильного но в тоже время самого близкого на всем свете, чего то доброго. Понимаю что он хочет обратно меня вернуть и чтобы я был готов к чему то прямо сейчас, даже 150 лет жизни человеческой там кажется тут же пролетевшей "звездой" даже меньше чем миг. И вот какое чудо, я оказался в машине,еду на скорости 90 км/ч, смотрю то что я не пристегнут, через 10 метров вижу тот самый бетонный блок, вспоминаю что тормоза не работают из-за них в прошлой раз я и заехал полностью. Все было так быстро, я выпрыгнул из машины, в самый последней момент, машина врезается а я на вылете врезаюсь в открытую дверь.

Дверь не открывалась из-за огромного обтекаемого потока воздуха на такой скорости, но снова чудо, дверь как будто кто то помог открыть и продержал ей, все кто приехал на место аварии были сильно удивлены тем что я живой и был способный разговаривать. 

После этого начались странные видения на трезвую, видел существ называемыми в простонародье черти, видел в каждой сущности до миллиарда форм в которых они могут предстать перед человеком, от самых страшных и мерзотных до обманчивых и приятных форм для глаза человека. Видел их образы закрепленными к людям как медузы, щупальцами своими закреплены к спинной части и к головной части. Сущности днем еле еле заметные.

Стал юзать все что только помогало избавится от этих образов (ганжа, дживик, а-пвп, опиаты от трамадола до ханки, мефедрон, бухал как скотина) не каких шприцов, все это давило на мое сознание и очень угнетало, не чего не помогало. И вот решил грибы попробовать до этого боялся, первый раз наступил 5 лет назад, съел смачно и много, те образы стали усиливаться и терять прозрачность, кто ел грибы стали ярко светится а я уже начал молится от происходящего. У меня возникло чувство что я могу контролировать это, руками попытался схватить сущности, но не удалось, зато они сразу стали растворятся и убрались прочь. После первого приёма грибов чувствовал себя превосходно на протяжении года, сразу отказался от тяжелых наркотиков, образы смог включать/выключать при том что научился это делать уже после первого приёма грибов. На протяжении 5 лет больше не сталкивался с проблемами психики, хотя было так что кушал их каждую неделю. Дефосфолировал псилоцибин и бромировал, бром сохранял свойства на многие века в отличии от фосфатной формы, делал доты.  Кому интересно могу статью написать, как бромировать. 

Спойлер

fonstola-ru-336685-1920x1080.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, EddieStoned сказал:

После этого начались странные видения на трезвую, видел существ называемыми в простонародье черти, видел в каждой сущности до миллиарда форм в которых они могут предстать перед человеком, от самых страшных и мерзотных до обманчивых и приятных форм для глаза человека. Видел их образы закрепленными к людям как медузы, щупальцами своими закреплены к спинной части и к головной части. Сущности днем еле еле заметные.

Хех люди пыжутся проводят долгие года в медитациях чтобы открыть свой 3 глаз, а у тебя раз и все готово. Я так понял проблема не открыть, а закрыть свой 3 глаз:phil_25:

вся эта нечисть всегда перед нами, но у нас есть сильные щиты, психика скрывает все это от нас. Хотя мы их видим, но не осознаем. Но когда щиты сняты, мы не можем выдержать этого зрелища. И огромная проблема все это закрыть. 

А про машину прям как в одном фильме видел. Там тоже главному герою видения было в машине что сейчас будет авария. И он после видения начал видеть все как в том видении. И вовремя остановился. Надо же они наверное и сами не знали что так бывает.:scratch:

Поделиться сообщением

1 час назад, spider сказал:

Хех люди пыжутся проводят долгие года в медитациях чтобы открыть свой 3 глаз, а у тебя раз и все готово. Я так понял проблема не открыть, а закрыть свой 3 глаз:phil_25:

вся эта нечисть всегда перед нами, но у нас есть сильные щиты, психика скрывает все это от нас. Хотя мы их видим, но не осознаем. Но когда щиты сняты, мы не можем выдержать этого зрелища. И огромная проблема все это закрыть. 

А про машину прям как в одном фильме видел. Там тоже главному герою видения было в машине что сейчас будет авария. И он после видения начал видеть все как в том видении. И вовремя остановился. Надо же они наверное и сами не знали что так бывает.:scratch:

Или сюжет придумали после этих трагедий. Глаз третий и вправду надо было закрыть, бывали случаи что просыпался а пошевелится не могу не как, глаза только открыть закрыть, тут уже карий глаз начинает открываться, страшно и видно всю шляпу эту тёмную, нет не фигуры не образа а только силуэт тень размытая подходит к тебе смотрит и медленно начинает вставать на грудь и чувствуется реально что стало тяжело дышать как будто вот вот задохнешься, паника усугубляет ситуацию так видимо всегда и во всем и везде. Спасло то что я принял все происходящее за временные обстоятельства или дикий гал. словил.

Так было за всю жизнь еще 3 раза, врач опознал этот недуг как сонный паралич.

Последние два раза эта дичь случалась после эксперементов с кофе. Мне иногда тяжело вставать по утрам дикая лень, решил сделать следующее, забадяжил крепкий крепкий кофе и поставил на утро себе. За 2 часа перед тем как вставать на работу я выпиваю эту дичь не вставая с кровати и тутже быстро спать пока спать ещё очень хочется с надеждой что кофе начнет действовать скоро и я сам проснусь уже бодрым.

Получилось что уснул и проснулся но пошевелиться опять не могу будильник уже звенит надо идти, теней этих не было т.к уже светло в комнате, зато радужный шлейф когда глазами по сторонам матаешь, отвожу быстро взгляд от объекта за ним такие же объекты шлейфом как будто мышка лагает на компе и за ней еще штук 20, только каждый объект был своих цветов, не кислотной яркости но очень насыщенных много синего. На работу встал после 2 часов трипа. Читал что наш мозг а точнее пинеальная железа вырабатывает свой психоделик ДМТ который проигрывает наши сны, сонный паралич состояние когда мозг не успел подать сигнал бодрствования и продолжает проигрывать сны смешивающие реальность. Дважды эксперимент с кофе заканчивался тем что я опаздывал на работу пока мастеру не рассказал прикол с кофе, он молодой и иногда отдыхает в разных кругах. Первый раз у него не получилось, во второй раз да.

Фишка в том чтобы как можно быстрее выпить кофе не будаража организм и быстро лечь спать. Делать все с максимальной ленью.

Не знаю относится ли это как то к этой теме, но вещь страшная хоть и не опасная.. Наверное. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, EddieStoned сказал:

Не знаю относится ли это как то к этой теме, но вещь страшная хоть и не опасная.. Наверное. 

Я кофе не доверяю. Если его выпью сразу такое состояние ну как бы перевозбуждения, мне не нравится. Еще и давление поднимается, а у меня и так повышенное. Я люблю зеленый чай и бодрит и вроде полезный, от него тоже бодряк, но нет этого перевозбуждения, просто ровное хорошее состояние. А паралич прикольное состояние, эт когда ты в энерготеле, а тушка еще не подключилась) Эт нормально, когда ты расшатал свое сознание.

Поделиться сообщением

48 минут назад, spider сказал:

Я кофе не доверяю. Если его выпью сразу такое состояние ну как бы перевозбуждения, мне не нравится. Еще и давление поднимается, а у меня и так повышенное. Я люблю зеленый чай и бодрит и вроде полезный, от него тоже бодряк, но нет этого перевозбуждения, просто ровное хорошее состояние. А паралич прикольное состояние, эт когда ты в энерготеле, а тушка еще не подключилась) Эт нормально, когда ты расшатал свое сознание.

Ты правильно говоришь.

Поделиться сообщением

В 08.09.2020 в 18:09, EddieStoned сказал:

бывали случаи что просыпался а пошевелится не могу не как, глаза только открыть закрыть

У меня такое бывало много раз. Первый раз был в 2007 году, я на ночь пробовал выйти в астрал, получилось: первый и последний раз в жизни. Я помню пролетел над кухней и самое интересное, что мог смотреть во все стороны сразу. Длилось пару сек и вернулся в тело. Но ту ночь после, не забуду никогда. Я просыпался раз 50 за ночь и не мог пошевелить телом. Пробовал кричать, но не мог и звука выдать.....дикий ужас! Но за минуту все проходило и я засыпал обратно. И все повторялось: просыпаюсь и не могу пошевелится.....и так всю ночь.....

После этого много раз был этот "сонный паралич", но я уже знаю, что нужно просто подождать минуту и телом можно управлять опять. Всегда хочется кричать, а не можешь и звука выдать....

А вот мама рассказывала подобную историю как у тебя. Проснулась она ночью в молодости еще, а над кроватью 3 тени стоят, силуэты человеческие. И будто на грудь ей давят. Она орать и не может даже пискнуть. Говорит так минут 40 продолжалось. Она глаза то закрывала, то открывала, а они стояли. Говорит, молится начала от ужаса...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jonik сказал:

У меня такое бывало много раз. Первый раз был в 2007 году, я на ночь пробовал выйти в астрал, получилось:

А по подробнее, как выходил, что именно делал. Кухня была настоящая или не очень? Время суток совпало или ты днем летал?

Ты использовал для выхода рекомендации определенного автора или просто случайно получилось?

Тело свое видел спящее?:happy:

Поделиться сообщением

В 07.09.2020 в 14:36, spider сказал:

Джафарчик расскажи плиз как использовать возвращатели. У меня есть тоже типа поющей чаши, только колоколчик. Его слушать надо я так понимаю? А варган я как раз накануне захотел купить, почему то ощутилось, что он мне нужен.

Может поделишься историей как ты использовал возвращетели.

Я сажусь в позу лотоса, начинаю немножко покачиваться вперед и назад, вправа и влево и стонать ОООООММММММ или ОМНАМАХШИВАЯ. Мне помогает остановить панический приступ

Поделиться сообщением

2 часа назад, Володя сказал:

Я сажусь в позу лотоса, начинаю немножко покачиваться вперед и назад, вправа и влево и стонать ОООООММММММ или ОМНАМАХШИВАЯ. Мне помогает остановить панический приступ

Точно знаю, что Шива дал людям коноплю, но вот насчет грибов никогда ничего не слышал. Индусы их недолюбливают)

Но метод если вспомню попробую при необходимости.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...