Перейти к содержанию
spider

Опыты с кубами

Рекомендуемые сообщения

Тут буду выкладывать свои трипы если таковы будут. А так же наблюдения, свои ощущения.

Вчера собрал первую волну, не удержался и съел пару маленьких грибочков и один средний сырыми.В качестве микродозы. Вкус мне был не противен, вспомнился из прошлого такой же, как раньше -вкус кубенсисов. Немного горчил. Изменения с сознанием были, но очень тонкие, без изменений реальности. Мне еще пришлось долго по телефону разговаривать. Это нервировало. В теле тоже были такие нервные движения. Что -то вроде легкого опьянения, но конечно не похоже на алкоголь. Немного звуки изменились. Не скажу что это мне понравилось, но терпимо. Слегка были ощущения каки то в голове вроде боли, еще вспомнилось что тут один парень жаловался что после кубов у него голова болит. Но у меня сразу прошло. Чувства тошноты не было.

Зато на следующий день чувствую подъем, настроение хорошее, энергии достаточно. И хоть на улице дождливая погода, но все равно хорошо. Возможно это действие грибочков. Продолжу наблюдения.

Поделиться сообщением

2 часа назад, spider сказал:

Продолжу наблюдения.

:preved:

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

Всем добра!
Если товарищ Спайдер не против, хотел бы тоже поделиться своими мыслями и наблюдениями новичка об Опытах с кубами :weed:
Пока вопросов не стало меньше, они все прибывают!

1) Столкнулся с сильной головной болью после трипов, ее не так трудно перетерпеть, но от нее ничего не помогает - ни ибупрофен, ни анальгин и длится она 2 суток. Я встречал на форуме упоминания об этой проблеме, но не нашел ответа, как можно помочь себе, буду рад любым советам!

2) Насколько правда то, что мы видим и понимаем в трипах?
Я пришел к грибам не в поисках мистики, эзотерических знаний и пр., а рассматриваю их как инструмент психотерапии и самоанализа, книгу дуська взял за начальное напутствие перед первыми приемами.
Меня удивило, что это совсем не похоже на "опьянение", это наоборот состояние разогнанного чистого сознания, когда зришь в корень и будто видишь то, что скрыто от других людей (которые часто как роботы живут на заученном автоматизме и жуют свою ментальную жевачку).
Но насколько правда то, что я вижу? Вдруг это просто мои субъективные искажения, которые я принимаю за чистую монету?

Опыт у меня еще совсем малый, несколько раз пробовал микродозировки 0,2 г, еще 0,8 и 2 г ГТ крайний раз (решил не идти по пути "пробить защиту с первого раза", а учиться пользоваться постепенно)

Чтобы было проще понять, в чем мои сомнения, вот пример:
Стали подниматься актуальные для меня вопросы, связанные с близкими людьми, я знаю их достаточно хорошо, но в трипе я "увидел" этих людей с новой, неведомой мне ранее, глубиной, прямо прочувствовал их мотивы и чувства в разных ситуациях прошлого, увидел их "настоящими", в обычном состоянии они теперь мне видятся немного "заложниками своих программ мышления и восприятия" вместо тех настоящих, кого я увидел.. я в растерянности, вдруг я все вижу иллюзорно? Результатом стала СИЛЬНЕЙШАЯ эмпатия на несколько дней и желание помогать близким всем, что в моих силах, уже сделал некоторые вещи, до которых додумался в трипе и несказанно этому рад, близкий человек улучшил свои жилищные условия. Теперь мне кажется, что трип это как урок и будет типа сессии, зачета по прошлым урокам, что я смог осознать и привнести в жизнь из прошлого опыта, должен буду отчитаться перед самим собой.

Какое поле для работы! Как мало я успел в прошлый раз обдумать..

Мои сомнения возникли отчасти из-за недавней передачи, которую случайно увидел.. Вкратце, тема была о лжи, способах ее распознать, об экспериментах в теме физиогномики, результаты которых показали ложность этой науки. Так вот там показывали, что люди в меру своих субъективных представлений о внешности делали выводы о благонадежности людей и сильно ошибались, например, на вопрос "доверите ли вы этому человеку проводить ребенка до школы", выбирали жутких маньяков по фото, потому что те казались теми, кому можно доверять.. Настолько внешность обманчива и когда информации недостаточно, мозг додумывает, достраивает недостающее, но насколько эти надстройки истинны?

(это просто как пример, близких то я знаю хорошо, но... насколько хорошо?)

3) Хотелось бы обсудить тему БАР (биполярного аффективного расстройства) в сообществе грибников, есть ли здесь товарищи, также страдающие этим недугом? И стоит ли создать отдельную тему?

4) Что за странности происходят с кошками в присутствии Грибного духа? Они ведут себя необычно, это точно и мне не показалось

Поделиться сообщением

1 час назад, anon738 сказал:

Всем добра!
Если товарищ Спайдер не против, хотел бы тоже поделиться своими мыслями и наблюдениями новичка об Опытах с кубами :weed:
Пока вопросов не стало меньше, они все прибывают!

Конечно, милости просим.

Теперь мне кажется, что трип это как урок и будет типа сессии, зачета по прошлым урокам, что я смог осознать и привнести в жизнь из прошлого опыта, должен буду отчитаться перед самим собой.

Завидую, а я пока не понимаю как извлекать уроки из трипа.  Я вот недавно поел парочку грибочков совсем маленьких и поразился насколько мощная сила в грибах. Действие начинается мгновенно. Тока в рот положил прожевал и проглотил. Можно почувствовать изменнеку в сознании. И длится это где-то 2 часа. Вспомнилось насколько все это серьезно и как колбасит в трипе. Немного ужаснулся) Щас собираюсь с силами попробовать, может на выходных если не испугаюсь.

когда информации недостаточно, мозг додумывает, достраивает недостающее, но насколько эти надстройки истинны?

(это просто как пример, близких то я знаю хорошо, но... насколько хорошо?)

Наш мозг- это просто инструмент и он имеет свои ограничения. Но у нас есть еще и возможность черпать знания на прямую из источника, вот тут ошибок не бывает, конечно если связь с источником хороша.

Цитата

Мои сомнения возникли отчасти из-за недавней передачи, которую случайно увидел.. Вкратце, тема была о лжи, способах ее распознать, об экспериментах в теме физиогномики, результаты которых показали ложность этой науки. Так вот там показывали, что люди в меру своих субъективных представлений о внешности делали выводы о благонадежности людей и сильно ошибались, например, на вопрос "доверите ли вы этому человеку проводить ребенка до школы", выбирали жутких маньяков по фото, потому что те казались теми, кому можно доверять.. Настолько внешность обманчива и когда информации недостаточно, мозг додумывает, достраивает недостающее, но насколько эти надстройки истинны?

Люди обычно выбирают самый худший вариант, им в этом везет)

Цитата

4) Что за странности происходят с кошками в присутствии Грибного духа? Они ведут себя необычно, это точно и мне не показалось

Не замечал, но обязательно проверю, понаблюдаю за своей кошкой)

Поделиться сообщением

Я все же решился пойти в грибы вчера. Проштудировал форум, как и что лучше сделать. Решил принимать, заварив в кипятке по совету арендатора.  Когда стал отмерять грибочки,  вдруг возникла проблема с весами. Большие весы врали и показывали что попало, слишком маленький вес, а малые я не понимал, почему так они показывают. Тогда я решил замерить эталонный вес. В инете узнал, сколько весит 1 руб и 10 руб, взял их положил на свои ювелирные весы и наконец, понял, что они, почему то показывают граммы как 0, 1 а не как 1 гр. Разобрался, отмерил 2 грамма грибочков, не знаю, что попалось Орисса или Бразильцы, решил что все равно разницы никакой. Измельчил грибочки в кофемолке и заварил в термосе в пол кружки кипятка. Дал настоятся 20 минут.  Отжал в марле жмых и выпил отвар.

Перед этим пошел к жене, пояснил что иду в грибы, чтоб не волновалась если буду вести себя неадекватно, ну она немного взволновалась, но в общем восприняла нормально, с юмором. Тем более я ее успокоил, что уже принимал грибы и все было хорошо. Кстати стереотип, что прыгнешь с балкона у всех в головах. Жена сразу об этом подумала. Когда пил отвар, то я довольно сильно взволновался, сердце стучало, немного было страшно. Вкус у отвара  гриба хороший, лучше, чем у мухомора, нет привкуса бульона. Хотел изначально принять в 6 вечера, но провозился с готовкой каши для мицелия тампов и управился где то только в 9 вечера, поэтому принял я отвар грибов в 9.30 вечера. На форуме перед этим подыскал музыкальные композиции, набрал еще своих, там всякие индийские мелодии, мантры. Включил сначала  Kalya Scintilla, мне она показалась динамичной и приятной. Лег на кровать и стал ждать. Через пол часа мне что -то не понравилось слушать музыку и я переключил на свои мелодии вроде Shanti People минут через 5 меня накрыло. Появились узоры, я то закрывал глаза и видел эти закручивающиеся фракталы, то открывал и тоже видел это одновременно с комнатой.  Это было мощно и захватило меня надолго, где то в 10 часов я стал видеть на обоях фракталы, они приобрели выпуклость и постоянно перетекали один в другой. Кстати похожи на индейские узоры, ребята явно в грибах их подсмотрели. Звуки музыки стали растянутые. В голове иногда зацикливались мысли . Я понял что гриб меня вывернул и видит мою сущность. И хотя я не намеревался задавать ему вопросы, я стал делать это. Это были самые сокровенные вопросы, он их все достал. Еще я побаивался за свою тушку и проверял на месте ли я, все было норм и контроль был полностью у меня. Я приказал своей тушке лежать и смотреть, чтобы не происходило. А то мало ли, еще на балкон попрется или еще куда. Сначала я его называл гриб, но потом стал называть учителем. Что самое интересное я задавал вопросы, и он ответил, но не на вопрос, а сразу сказал что делать. Притом вроде я это понял без слов. Еще я спрашивал его имя. Но тут сложно сказать навыдумывал я или он мне его сказал. Но первую букву имени я точно понял) Потом я понял, что в плей лист затесался дурацкий трек. Там монах читает мантру монотонным голосом, да так долго, минут 20 точно. Я встал и переключил на другой Gas – Discovery он у меня играл до конца трипа. Часиков в 12 ночи я понял, что сила гриба уменьшилась, фракталы и узоры уже не так явно проявлялись во всем, но все еще были. Ко мне зашла жена пожелать спокойной ночи. Спросила -ну что разум потерял? Я сказал, что, да, еще и как. Я встал, пошел в туалет, комната была искажена, размеры изменились. Я вспомнил, что кто- то на форуме писал про странное поведение кошки и решил проверить, как кошка отреагирует на меня. Она забежала в мою комнату и дико таращилась на меня,  выпучив глаза)) Но в принципе настроение у нее было хорошее, она бегала вокруг и смотрела на меня большими глазами из под стульев, когда пряталась. Я немного с ней поиграл, жена попросила выключить свет, потому что она легла спать. Я опять лег на кровать и стал слушать музыку. О чем то размышляя. В 1.30 решил выключить комп и лечь спать. Я уснул и видел необычные сны, там я вроде тоже был под грибом.

Тошноты и озноба не было. В целом хороший положительный трип. С пониманием некоторых вещей. Думаю, плохим людям туда соваться опасно будет. Это все подымется наружу, да и контроль нужен хоть самый минимальный. Еще удивило, что народ смотрит на часы и думает когда это окончится. У меня в этот раз такого не было. Мне не показалось напряжно быть в этом состоянии. Надеюсь, это пойдет мне на пользу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, spider сказал:

Тошноты и озноба не было. В целом хороший положительный трип

:friend: хорошо слетал 

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

Дополню.В день Х поел в обед молочной каши и больше ничего не ел. От секса тоже отказался, зная что эти вещи требуют много энергии. Помню когда выпил отвар и до прихода были вздрагивания тела, такое у меня и без грибов случается, когда расслабляюсь или медитирую. Да и так бывает иногда. Вздрагивание такое. Потом помню перед самым приходом тело начало потягиваться. Помню ворочался во время трипа, то на одну сторону лягу,  то на другую. Потом стало жарко, в некоторых местах тела тоже был жар вроде в руке в небольшой области. На следующий день был небольшой упадок сил.

Поделиться сообщением

Забыл вставить фотки как я заваривал отвар грибов:ganja:

кофемолка

20201017_202305.thumb.jpg.506a886f2506c4a1da0472010762f3ff.jpg

термос

20201017_202513.thumb.jpg.1fa593600cc5bcf4333d0e1f26e18197.jpg

:kur:

Поделиться сообщением

В 18.10.2020 в 07:36, spider сказал:

Это были самые сокровенные вопросы, он их все достал.

А ответы гриба запомнились после трипа, что то из этого планируешь делать? Хороший трип) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nuk сказал:

А ответы гриба запомнились после трипа, что то из этого планируешь делать? Хороший трип) 

Да, вытащил по максимуму(на удивление) Не запомнилась только первая фаза там вообще сплошные узоры перед глазами и ум в отключке. Да там простой совет. Делаю по мере вспоминания)

И вопросы тоже запомнились. Притом они из глубины были вытащены. Я не планировал ничего задавать. А тут прям в стиле аля Кастанеда) 

Поделиться сообщением

Вчера решил попробовать маленькую дозу в 1 гр. Думаю посмотрю что будет. Хотел как всегда пораньше принять, но то еще пища не переварилась, то нужно было кое- что сделать. Как всегда принял в 9 вечера. Днем поел легкой пищи в обед в виде каши на молоке. Так как решил, что с 1 грамма мене не вставит, то позволил себе секс с женой. Отмерил 1 гр, смолол на кофемолке, заварил в термосе минут 30. Не стал парится с отжимом в марле, пропустил через ситечко и ложкой жмых отжал в сите. Выпил. На компе поставил музыку йогов "мантра полностью очищающая чакры" Сел в удобную позу спиной к стене, укутался одеялом и стал слушать музыку с закрытыми глазами. Ничего не происходило, изменений не было и я подумал что ничего не будет. Но я не угадал. Через 30 минут я почувствовал в голове в области выше лба какое то воздействие или ощущение. Сознание начало меняться. Я прилег и с удивлением и сопротивлением начал входить в состояние. Настроил себя что ну что ж придется пройти опять через это. Скажу что в этот раз было гораздо мягче. Период начальный в полудреме который прошел быстро, видел какие то видения. У меня была идея в этот раз посмотреть свои прошлые события жизни и желательно в мельчайших подробностях так чтоб я как бы был там в реале. Я несколько раз просил гриб помочь мне в этом. Как бы возвращая водоворот узоров к моей цели. Но особо не получилось.  Посмотрел на обои они как всегда показывали объемные узоры. Помню еще ощущения в области меж бровями. А когда смотрел узоры отчетливо было ощущение какое то вроде тепла в области солнечного сплетения, я даже руками прикрывал эту область. Потом кошка сидевшая на подоконнике, за шторами, спрыгнула на пол и попросилась выйти. Я встал открыл ей дверь. Начал осматривать комнату.  Посмотрел как ветвится узор на шторе под действием грибов. Потом решил посмотреть на подушки, на них тоже двигались ворсинки, потом стал созерцать пол, на нем узор вроде клетки. Он тоже менялся и был объемный. Потом я пошел  в туалет и на кухню. Там была кошка я ее стал гладить. Долго гладил и когда пошел в комнату кошка побежала за мной. В своей комнате я продолжил гладить кошку. В этот раз она на меня не таращилась и вела себя как обычно. Я решил пойти в комнату к жене. Зашел посидел с ней. Диалог не получался. Мне чувствовалось что он натянут. Как то странно я понимал ответы от нее. Потом я опять пошел к себе и стал смотреть на индийские мандалы. Как раз играла музыка там пел мужик для каждой чакры я сел разглядывать символы этих чакр. Понял что в центре одной мандалы был символ нарисован. И я знал что это человек делающий ассану. Цвета были очень интенсивные и мандалы завораживающие. Всем советую посмотреть на них под грибами. В 12 я решил лечь спать. Сны были удивительные. На утро я проснулся с отличным самочувствием и раньше чем обычно. Повалялся еще пол часика. И пошел делать утренние процедуры.

Мне с пониженной дозировкой тоже очень понравилось. Интересно или грибы у меня супер активные или я такой чувствительный:twiddle:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...