Перейти к содержанию
Авторизация  
джек лондон

Аутдор продолжается 2020

Рекомендуемые сообщения

Кароч решил показать как я продвинулся в изучении готова в горшочках:kur:

Вот мой набор на цветение

2куба бона форте, 0.3г монкалий фосфат.

IMG_20200824_130659.jpg

Поделиться сообщением

На пять литров 10 мл форты,и отмеряю шприцем полтора г. МФК. 

И ещё чуть больше пол куба электролита.приборы я всё-таки купил,было интересно поехать,расширилось представление о процессе питания растений.приборы дешёвые,что тот,что этот по штуке рупий

Поделиться сообщением

А вот мой первый поциент.почва с дна озера.мешок от сахара.ратиха серьезно пострадала от наводнения,думал не оклемается.

Есть ещё таких две,одна в 20 л, другая 10 л.кокос с землёй.там растихи очень знатные,и они и выиграют:kur:

IMG_20200824_123622.jpg

Поделиться сообщением

Кароч в этом году у меня соревнуются два само бридера:rasta:

У одного пипеточная шмаль,но кусты

Не выше 30-40 см. А вот эта трава может стать урожайной!и  тип уверяет,что три часа прям сильно.посмотрим.все посадки я сделал по по разному,так что эксперимент:kur:

Поделиться сообщением

Плантация ном.два.белая вдова

Выкопал яму и вставил мешок для цемента.так как с прошлого года выяснилось,что корни деревьев глушат растиху.наполнил хорошей землёй с гидрогелем,кокосом.Внимание:!!!сыпать минералку прям в лунку-оч.опасно!!!

IMG_20200824_180111.thumb.jpg.8580052d682fc168044a2366c83eef26.jpg

На Вегу полезно пару раз полить нитратом кальция.это удобра,смысл которой невозможно переоценить.

IMG_20200824_180101.thumb.jpg.cf22d30f963fe1616a2b0c9c1be166b0.jpg

-три блюхи в одной лунке.да одну вдову кто то сгрыз,чтоб лунка не пустовала,подсадил блюшек лишних.

Ну и вдова мутант,уже хорошо прям цветет.:

IMG_20200824_180148.thumb.jpg.9d26019bc685b8fbdc855fa823b58174.jpg

Короч три вдовы.на планьаре ном.трибыли два лимона,грядки такие же,но их закосили:dulya:.

Остальное, два рекордсмена и девять блюх растет в горшках.середина цвета,буду переходить на сплошной МФК.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...