Перейти к содержанию
Marlon

Первый трип, 3,6 GT

Рекомендуемые сообщения

Как-то наткнулся на документальный фильм 19 года «фантастические грибы». Бри Ларсон озвучивает, кстати. Ну я старый натуралист, люблю всё это дело, решил посмотреть. Там про грибы вообще, но с середины как раз таки про нужные грибы начинается. Ну и там очень простым языком всё рассказывается и про теорию обдолбанной обезьяны и тыды. Гляньте, прикольно. 

Про грибы знал, но не тянуло. Очень уж негативные коннотации в современных масс медиа. 
Наркоманы, думал. Обожрутся своих грибов, и чешутся. 
А тут прям вот проняло. 
Заказал жидкий мицелий, просрал, заказал принты, почти просрал. Еле как удалось за три месяца поднять малый урожай, спасибо камрадам с форума и Джафарчику лично. 
Насушил, определил день - нифига. Гости приехали. Решил через неделю. Вот день настал, сегодня проснулся в 8, заварил грибы кипяточком, меда добавил, подождал 20 минут и ухнул всё это дело. Вкус неплохой, кстати. А, забыл. Три дня алкоголь не трогал, вчера мяса не ел. Но перед сном съел кусок торта и бутер с сыром. 
Триповать хотел на природе, потом передумал, решил дома в спальне. И не прогадал, кстати. 
Выпил, пошёл лёг, включил нужную музыку, приготовился конспектировать. 
Воооот, кароче. 

Далее делал заметки. Представляю их вашему вниманию с дополнениями под черточками. 
8:22 выпил чай
8:38 начался вход
Чуть подрагивают зубы

9:00 начало мазать, появляются  фракталы на закрытых глазах 
Пытаюсь поймать ритм Музыки, как поймал стало понятнее и лучше
Вообще Идёт как мдма - когда растекаешься по чувствам то погружаешься, когда начинаешь писать то выныриваешь. Всё время в сознании однозначно
Оно небычно, да. 
Волны такие как бы кроют
9:05 фракталы на закрытых глазах цветные
Лови ритм
——————
Чувство небольшой тошноты по всему телу не покидает, дискомфортно - как будто кожу тошнит, такое томленье не очень приятное, всё время переворачиваешься из-за этого с боку на бок. А ещё Слабость и потливость сильная. В душ ходил два раза да без толку. 

Хоть и уже накрывает сильнее
Лениво 
09:18 усиливается флуоресценции границ тел
Нужно наполнить образы любовью и не будет никакого бэда - заметка для будущих погружений дописал в 9:32
————-
Были на границе осознания всякие нехорошие образы мимолётные. Тени. Типа пасть чужого и хищные какие-то силуэты, когда глаза закрывал. Но мне они точно ничего сделать не могут ибо я тут, а они в моём сознании, да и день опять же. Но я сделал финт ушами - наполнил их образы любовью. Хз, как точнее выразиться. Но в общем, ты кусай меня, чувак, если хочешь, но я тебя люблю. После этого тени исчезли на некоторое время, пару раз пытались высунуться, но не выгорело и они свалили. 

09:54 захотелось повтыкать на визуалы
Захотелось - втыкаю
Обои, пол, шкаф медленно качаются под музыку. 
Ы
10:02
Мир дышит мной, а я дышу миром. 
10:26 у болгарки есть только один звук
Попробуй им выразить всё поэтому только так. 

За окнами стройка, и рёв болгарки я тоже полюбил - ну, чтоб не мешал. 
———-
Пришла мысль, что она даже про любовь будет так верещать. 

10:41 Любовь сука повсюду
Ту любовь на которую способен человек можно распылить можно концентрировать
Как угодно
———-
Если транслировать любовь вовне неограниченному количеству людей, то тепло от неё ты не почувствуешь. 
Тебя согреет твоя любовь в небольшом пространстве. Люби своих близких и ваша любовь будет аккумулироваться и греть вас.

10:48 Повтыкаю на визуалы. 
10:53  пока плато
10:59 сходил к жене, убедился - ещё прёт. 
Лучше людей не пугать открытым сознанием
Ы
11:15 
11:35 пойду поссу. Вроде плато ещё. Наметился может некий выход
11:52 определённо выход, но не как вход
12:04 выходим фрактал сложнее натянуть на материю
12:28 почти норма но ещё слабость опять ощущение томления на коже
13:09 чуть ощущаются на краю поля зрения  яркие линии
Вывод-итого 4:30, а так по полчаса накинуть и нужно 6 часов в общем для трипа. 

Вот как-то так. 
Глас с неба не протрубил, но на вопросы ответы получил. Причём вопрос можно подумать и ты сам как бы на него отвечаешь. В принципе банальность. Все ответы вроде на поверхности, но знать ответ и почувствовать что это так и есть - разные вещи. 
Спрашивал про бухло. Я подбухиваю почти каждый день. Три пива, или 200 водки,  или 250 виски, ну так. Вроде и не напиваешься, С похмела не болеешь а каждый день навеселе. 

Раньше было забавно, а теперь каждый день и думаешь как бы к бутылке приложиться и в телефон залипнуть. Сделав все дела по дому, да, но тем не менее алкашка сильно демотивирует. А с ней и пожрать и лишний вес, да и здоровье. Могу или пить, или не пить вообще. Но социализация, друзья, гурманство, красное вино и тыды. Поэтому трип затевался чтобы. Ну и спросил. Откуда это и как контролировать?
Мне сказали отсутствие любви в детстве. Сиську не сосал, мамка работала в две смены, отца не было. Вот и тянешь ты бутылку вместо сиськи. 
А контролировать теперь тебе проще будет.
Вот. Ну пока пить не тянет. Дальше посмотрим. 
Ну и много разного было. Вот например посмотришь через грибы на любое явление, хоть на статью в газете, и механизмы сразу понимаешь. Двойные смыслы. Как законы работают, становится видно. Но это я не знаю насколько правде соответствует. 
Похоже по терапевтическому воздействию на психику чем-то на мдма, но только там для двоих, а тут для одного. 
Что не понравилось - ощущение тошноты кожи, слабость, потливость.  К чему бы это?
Ну и для психики 5 часов почти трипа это нелегко. Последний час несколько напрягает уже, хоть и на позитиве. Ну может это потому что неприятные ощущения были. 
ну и потом до вечера ощущение тупое, как похмелье, все тут говорят энергия, позитив, ан нет. Как пыльным мешком по голове ударенный. 

Но я два дня как простыл Температура была 39, потом прошло, два дня без температуры, но со слабостью. А ещё перед сном вчера Марья в гости заходила. Для хорошего сна. 
Такие дела. 
Изменено пользователем Marlon

Поделиться сообщением

15 минут назад, Marlon сказал:

Что не понравилось - ощущение тошноты кожи, слабость, потливость.  К чему бы это?

Такое иногда бывает , как чай делал? Желательно грибные тела особенно если это кубы не употреблять только чай , саму заварку в утиль. Тошнота обычно присутствует первые 40-50 минут потом уходит полностью .

Хорошо расписал почти по минутам весь трип:friend:

Изменено пользователем arendator

Поделиться сообщением

9 минут назад, arendator сказал:

как чай делал

Заварил на 20 минут кипятком, добавил мёд. 
забыл же! Я через час после начала трипа решил грибы, что в кружке остались, пожевать. Чтобы выдавить так сказать до капли. Пожевал и выплюнул, глотать не стал. Зря, да?

Поделиться сообщением

1 час назад, Marlon сказал:

Пожевал и выплюнул, глотать не стал. Зря, да?

мало вероятно но в следующий раз пробуй чистый чай на голодный желудок 

Поделиться сообщением

В 01.08.2020 в 15:34, Marlon сказал:

Возможно имеет смысл диету подольше подержать, недельку без алко и дня 3 без мяса и рыбы. А вообще, по-моему, некая дурнота в начале трипа всегда присутствует. Я, кстати, открыл для себя такую вещь, что мне марья помогает справиться с дискомфортом на входе.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Smurf сказал:

марья помогает

А в каком количестве и за сколько до приёма употребляешь?

Поделиться сообщением

В 06.08.2020 в 14:11, Marlon сказал:

А в каком количестве и за сколько до приёма употребляешь?

Я всегда делаю отвар, действовать он начинает быстро, поэтому курю сразу после того, как выпиваю. Количество из расчёта быть прилично накуренным (но не в хлам конечно), чтобы первые грибные эффекты вкупе с побочками были не так заметны за накуренным состоянием.

Поделиться сообщением

По сравнению с чистым приёмом грибов, на трезвую голову, есть разница в трипе?

9 часов назад, Smurf сказал:

Я всегда делаю отвар, действовать он начинает быстро, поэтому курю сразу после того, как выпиваю. Количество из расчёта быть прилично накуренным (но не в хлам конечно), чтобы первые грибные эффекты вкупе с побочками были не так заметны за накуренным состоянием.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Marlon сказал:

По сравнению с чистым приёмом грибов, на трезвую голову, есть разница в трипе?

Скажу так. Трип конечно становится уникальным, это не простое грибное состояние, но по моим личным ощущениям от грибной магии при этом ничего не отнимается, просто трип становится и физически и  психически мягче.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...