Перейти к содержанию
Авторизация  
Iminsidemslf

Роды под грибами

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие испытатели! 
Планирую пригласить в предстоящие роды трюфеля. 
По моему личному опыту психоделический трип — это именно то самое состояние, в котором всё пройдёт прекрасно — свобода, дикость, мягкость, сексуальность. 
Если здесь есть кто-то, кто имеет научную точку зрения и знает конкретные эффекты от грибов, которые могут в процессе родов навредить, прошу ваших комментариев. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Iminsidemslf сказал:

Если здесь есть кто-то, кто имеет научную точку зрения и знает конкретные эффекты от грибов, которые могут в процессе родов навредить, прошу ваших комментариев. 

Это конечно что-то новое:eek: я так понял рожать под грибами? stoopИли имеется ввиду что-то другое.

Изменено пользователем arendator

Поделиться сообщением

18 часов назад, Iminsidemslf сказал:

прошу ваших комментариев. 

С первого сообщения да сразу выходом из за печки)) Сдается мне я так знаю кто это.....   Скоро станет ясно всем

Пока комент такой - ебмнанутее  затеи я еще не встречал , ждем теперь темы "я укурилась и рожаю" ,"я сьела мухоморов и мои схватки -пошли" " я крила Сальвию и тужилась" ну и так далее 

Поделиться сообщением

Ну посмотрим :bow:

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

это очень очень очень плохая идея.

Поделиться сообщением

Я думаю никто тут не посоветует делать что-то подобное и не имеет такого опыта, но идея свежа и мы ждём репорт)

Привет!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iminsidemslf сказал:

Почему? 

Теоретически есть вероятность что у любого грибного трипа будет бэд, как мы привыкли его называть( состояние непонимания, состояние страха, паники, ужаса, переживания собственной смерти и т д.....) Если ситуация сложится не в вашу пользу и вы испытаете бэд, жизнь ребенка будет в опастности, это раз и на этом конец объяснению.

Однажды я пила чай, я была беременна, срок был дней 5, разумеется я даже была не в  курсе и грибы мне сказали, у тебя в животе ребенок, больше нельзя тебе чаи. Конечно через 2 недели я уже смогла физически проверить факт своей беременности. так что вот вам мой опыт для принятия решения.

Изменено пользователем OMOM

Поделиться сообщением

Как женщина родившая пару месяцев назад, могу вам сказать, что это явно не лучшая затея. Во первых роды - это не только боль для вас, но и для ребенка и ему в 1000 раз больнее. Это тяжёлая и сосредоточенная работа для вас двоих. Псилоцибин проникает в кровь и передается ребенку, а так как исследований не было, не известно как оно отразится на его психологическом состоянии в дальнейшем. Боюсь, что употребление грибов , может нарушить течение родов и вызвать осложнения. Вспоминая, свое состояние под грибами, вряд-ли совместила бы его с родами. Лучше насладитесь рождением и материнством, а потом уже грибы)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...