Перейти к содержанию
Авторизация  
Мухоморрисон

Ганджа гроу для новичка - где маяк в море инфы?

Рекомендуемые сообщения

Тут озадачился недавно на счёт гровинка зелёнки, и понял, что проблема для новичка это разобраться с обширной инфой по этому вопросу. Всех тем полно, но проблема в их бессистемности. Заходил на Олк, огосподи, там их сотни, но хз за что уцепиться неподготовленному недогроверу! Посему задался вопросом: есть ли каннабинете какой нибудь faq, типа гроу изи, наподобие того, как был для грибов, там ролик был и инструкция, подходящая под большинство ситуаций для новичка - всё просто, компактно, ничего лишнего.   

Всё, что знаю об ганджа грове, что нужен бокс, свет, вентилятор антизапах, а ещё бывают разные сорта, автоцвет, феменизированные и я хрен знаю что это всё такое, хотелось бы получить сжатую инфу а не бороздить весь конопляный форум.
Кто знает, где найти такую? И вообще, кроме ОЛК есть какие либо другие каннабифорумы?

Поделиться сообщением

на олке скачай оффлайн версию канапедии и скачай библию гровера. библию прочитай для понимания процессов, канапедией будешь пользоваться как Faq'ом

далее выбери метод выращивания и среду, далее изучи нюансы выбранной среды - остальное есть в библии и канапедии, хотя для начала и библии будет достаточно

Поделиться сообщением

В 25.07.2020 в 20:21, Мухоморрисон сказал:

Тут озадачился недавно на счёт гровинка зелёнки, и понял, что проблема для новичка это разобраться с обширной инфой по этому вопросу. Всех тем полно, но проблема в их бессистемности. Заходил на Олк, огосподи, там их сотни, но хз за что уцепиться неподготовленному недогроверу! Посему задался вопросом: есть ли каннабинете какой нибудь faq, типа гроу изи, наподобие того, как был для грибов, там ролик был и инструкция, подходящая под большинство ситуаций для новичка - всё просто, компактно, ничего лишнего.   

Всё, что знаю об ганджа грове, что нужен бокс, свет, вентилятор антизапах, а ещё бывают разные сорта, автоцвет, феменизированные и я хрен знаю что это всё такое, хотелось бы получить сжатую инфу а не бороздить весь конопляный форум.
Кто знает, где найти такую? И вообще, кроме ОЛК есть какие либо другие каннабифорумы?

Друг зайди на сайт семяныч и открой раздел статьи. Там все подобрано и рассортировано по темам. И в онлайне консультант если что всегда поможет найти то что тебе нужно и даст совет . Кроме этого сайта тебе вряд-ли что-то ещё понадобится для начала.

Если совсем не хочешь заморачиваться и проштудировать хотя бы чуток статей там есть гроурепорты. Все пошагово расписано(какое оборудование, какой субстрат, свет, удобрения и всё всё). Просто повторишь и будет тебе счастье. И ещё там суперский семенной материал от огромного количества сидбанков, сколько раз не брал там всегда 100% рабочие орехи.

Поделиться сообщением

9 часов назад, imikal сказал:

на олке скачай оффлайн версию канапедии и скачай библию гровера. библию прочитай для понимания процессов, канапедией будешь пользоваться как Faq'ом

далее выбери метод выращивания и среду, далее изучи нюансы выбранной среды - остальное есть в библии и канапедии, хотя для начала и библии будет достаточно

Пока он их изучит поседеет уже

Поделиться сообщением

10 часов назад, sattva сказал:

Пока он их изучит поседеет уже

за неделю?

Поделиться сообщением

В 25.07.2020 в 20:21, Мухоморрисон сказал:

Опыт есть , обращайся бро. Поднял кучу растишек. Так что если возникнут вопросы отвечу. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...